Вечер разочарований для Кевина и "Динамо"

Новости

26.09.2013

Матч: "Рубин" (Казань) - "Динамо" (Москва) - 2:2 (1:1). И снова неприятный исход игры для "Динамо". На поле бело-голубые были более сильной командой, но в конце концов им пришлось довольствоваться лишь одним очком, а также лишиться Андрея Воронина (из-за травмы) и Кевина (красная карточка).

Голы: 1:0 Самба (34, автогол), 1:1 Кокорин (39), 1:2 Ионов (49), 2:2 Карадениз (57).

Удаления: Маркано (70, вторая желтая, "Рубин"), Кураньи (90+3, вторая желтая).

Рабочий день Кевина: После двухминутного возвращения в прошлом матче с "Локомотивом" Кевин получил в этот раз в Казани на несколько минут больше, чтобы вновь включиться в работу после длительного перерыва. На 77-й минуте он вышел на поле, но так и не продержался до финального свистка. После двух вполне безобидных фолов Кевин заработал две желтые карточки и в результате - удаление с поля. Хотя одной карточки после первого фола было бы достаточно.

Мнение Кевина: "Мне кажется довольно жестким, что я после двух довольно заурядных фолов сразу же получил две желтые карточки. К тому же во втором случае мы оба били по мячу, и оба попали по нему. Но еще обиднее то, что мы снова были более сильной командой и заработали слишком мало очков".