5:0 – Отличный дебют Черчесова

Новости

14.04.2014

Матч: "Волга" (Нижний Новгород) - "Динамо" (Москва), 0:5 (0:0). Парад голов в дебютном матче под началом нового тренера Станислава Черчесова. Хотя изначально этого ничто не предвещало. Динамовцы, конечно, уже в первом тайме задавали тон, но убедительных голевых моментов у них почти не было. После перерыва Черчесов сделал оптимальную замену: Юсупов и Касаев забили три из пяти голов.

Голы: 0:1 Кокорин (53), 0:2 Юсупов (75), 0:3 Касаев (76), 0:4 Самба (84), 0:5 Касаев (90+1).

Рабочий день Кевина: Кевин как обычно боролся всеми силами, тем самым создавая партнерам больше пространства для созидания. Возможность забивать голы он предоставил в этот раз в порядке исключения своим коллегам.

Мнение Кевина: "Даже если в конце концов это была бесспорная победа, она стоила нам немалых усилий. Эта победа принесла нам облегчение. Я рад, что дебют с новым тренером прошел как нельзя удачно".