0:0 - "Динамо" не попало в еврокубки

Новости

27.05.2013

Матч: "Динамо" (Москва) - "Волга" (Нижний Новгород), 0:0 (0:0). Без гола, без победы, без еврокубков. В заключительном матче этого сезона бело-голубым пришлось довольствоваться нулевой ничьей. Потому как конкуренты "Спартак" (Москва), "Рубин" (Казань) и "Кубань" (Краснодар) успешно выполнили поставленную задачу, динамовцы опустились на седьмую строчку турнирной таблицы. Ворота новгородцев были словно заколдованы. Ближе всех к золотому голу оказались Кристиан Нобоа, попавший на 36-ой минуте в перекладину, и Кевин, перебросивший мяч через Кержакова и едва не попавший по воротам (67). Таким образом, зрелищное восхождение бело-голубых после неудачного старта и семи месяцев без поражений не было вознаграждено.

Голы: -

Рабочий день Кевина: Кевин как всегда работал с полной самоотдачей и не экономил на поединках. Но в качестве единственного нападающего на острие ему пришлось нелегко. Самый яркий момент был у него на 67-ой минуте, когда он, перехватив передачу, красиво перебросил мяч через вратаря соперников, но в ворота, к сожалению, не попал... Спустя четыре минуты, Кевин был вынужден покинуть поле, получив повреждение в борьбе за мяч.