1:0 - победа в метель

Новости

04.12.2014

Матч: "Мордовия" (Саранск) vs "Динамо" (Москва) - 0:1 (0:1). Большого удовольствия зрителям матч в Саранске не доставил. Из-за снегопада состояние поля было для этого слишком плохим. Газон был скользким. Хозяева поля заняли довольно оборонительную тактику. Тем не менее, бело-голубые играли мастерски, терпеливо, с большим процентом владения мячем. Вполне закономерно, что исход такой игры решила стандартная ситуация: после подачи углового Томаш Губочан пробил под перекладину, забив решающий гол. Хотя и не зрелищная, но важная и заслуженная победа.

Голы: 0:1 Губочан (37).

Рабочий день Кевина: После перерыва в Казани, обусловленного небольшой травмой, Кевин снова вернулся в стартовый состав. Несмотря на большой процент владения мячем московской командой, этот матч был не особенно благоприятен для нападающего. Большая часть игры проходила в середине поля, голевые моменты практически отсутствовали. Но Кевин боролся и был постоянно в движении, пока на 90-й минуте он не был заменен на Александра Прудникова.

Мнение Кевина: "Сегодня было непросто. Поле было в катастрофическом состоянии. Тем не менее, мне кажется, что мы хорошо сыграли - и заслуженно победили".