1:3 – гол Кевина оставляет „Динамо“ надежду

Новости

12.03.2015

Матч: "Наполи" (Неаполь, Италия) vs "Динамо" (Москва, Россия) - 3:1 (2:1). Чертова дюжина! Теперь досталось и "Динамо". В 13-м еврокубковом матче этого сезона бело-голубые потерпели свое первое поражение в Неаполе. И это несмотря на то, что начало для московской команды было многообещающим и Кевин уже на второй минуте открыл счет. Но выдающийся Гонсало Игуаин изменил ход игры, оформив хет-трик. На счет динамовцев можно записать тот факт, что весь второй тайм они играли в меньшинстве, пропустив при этом всего один мяч. Благодаря голу на выезде бело-голубые имеют право мечтать о четвертьфинале Лиги Европы.

Голы: 0:1 Кевин (2), 1:1 Игуаин (25), 2:1 Игуаин (31, пен), 3:1 Игуаин (55).

Удаления: Зобнин (46, вторая желтая карточка)

Рабочий день Кевина: Кевин воспользовался первым опасным моментом и после углового эффектно послал головой мяч в ворота соперника - 1:0! Это его третий гол за последние три игры. И этот гол, благодаря правилу гола, забитого на чужом поле, может оказаться для "Динамо" на вес золота. После удаления Зобнина Кевин по тактическим соображениям покинул поле на 62-й минуте.

Мнение Кевина: "Мы быстро вышли вперед, могли забить еще, но не воспользовались шансом. На протяжении пяти минут мы выглядели немного сонными, а такой соперник, как "Наполи", за подобное наказывает. Это команда уровня Лиги чемпионов. Теперь наша задача усложнилась вдвое. Но ничего нереального в футболе нет".